RESULTADOS DEL 4º SORTEO RIM – Acciones de Enero 2017

RESULTADOS DEL 4º SORTEO RIM – Acciones de Enero 2017

RESULTADOS DEL 4º SORTEO RIM – Acciones de Enero 2017

Estos son los nombres de los ganadores y suplentes del 4º sorteo de las acciones de caza puestas a disposición de los miembros del Club de Caza RIM para el mes de enero de 2017.

Se proporcionan 2 nombres, el del socio ganador y el nombre de un segundo socio suplente, que resultará agraciado en el caso de no poder asistir el primero. Les recordamos que los premios son personales e intransferibles y que los premiados tienen 48h para notificar su conformidad abonando una reserva en concepto de aceptación del premio. Si pasado ese periodo no se han puesto en contacto con Real Ibérica de Monteros, será el segundo premiado el que tenga oportunidad de aceptar el puesto sorteado en 24h, mediante el ingreso de la reserva. Transcurrido ese tiempo, si no se ha obtenido respuesta, la acción de caza pasa a ser propiedad de Real Ibérica de Monteros, quien la ofrecerá al resto de los socios a partir de la mitad de su valor o la pondrá a la venta para sus seguidores.

Les dejamos con los GANADORES de las acciones del mes de ENERO 2017 sorteadas para los socios del Club de Caza RIM

SORTEO RIM mes de DICIEMBRE – 37 acciones de caza para cazar en Enero 2017

22-ene           PEÑAS BLANCAS     (C.Real)

GANADOR Juanjo Martínez Felipe

SUPLENTE Diego Carrillo Márquez

 

13-ene           LOS ALARES  Navalucillos (Toledo)

GANADOR Pedro Jesús Tienda Cruz

SUPLENTE Balbino Castro de la Rosa

 

JORNADA DE CAZA MENOR            (Albacete)

GANADOR Javier Tejedo Tormo

SUPLENTE José María Gallardo Gil

 

14-ene           LAS MENGACHAS     Alcuéscar (Cáceres)

GANADOR Filipe Furtado de Antas Barreira

SUPLENTE Sebastián Moreno Baeza

 

22-ene           LAS NAVAS    Zalamea de la Serena (Badajoz)

GANADOR Javier Arias Mendoza

SUPLENTE Tamara Barquero Cabezas

 

14-ene           LA PRESA       (Cuenca)

GANADOR José Antonio Rodríguez Hatchuell

SUPLENTE Fernando Goy Gallardo

 

HEMBRA de CABRA MONTÉS*       Sierra del Segura (Albacete)

GANADOR Juan De Dios Torres Torres

SUPLENTE Alberto Mayordomo Ruiz

 

14-ene           LA CALERA    Guadalupe (Cáceres)

GANADOR Álvaro Contreras Cabello

SUPLENTE José Luis Domínguez Alfonso

 

14-ene       ALBADALEJO (Cuenca)

GANADOR Sergio Serrano Salinas

SUPLENTE Manuel López Ruiz

 

28-ene           EL JARAL        Navalmorcuende (Toledo)

GANADOR Francisco José Luis Gil

SUPLENTE Agustín Javier Prado López

 

HEMBRA de CABRA MONTÉS*            (C.Valenciana)

GANADOR Abel López Céspedes

SUPLENTE Felipe Portillo González

 

CABRA CIMARRONA*           (Huesca)

GANADOR Javier Muñoz Milara

SUPLENTE Pablo Arenas Navarro

 

21-ene           LA MALDICIÓN         Peñalsordo (Badajoz)

GANADOR Leopoldo Miguel Sánchez Albadalejo

SUPLENTE José Pascual Sánchez Martínez

 

14-ene           LA PRESA       (Cuenca)

GANADOR Ignacio Macías Zadivar

SUPLENTE Ignacio Ramón García Gómez

 

14-ene           LA CALERA    Guadalupe (Cáceres)

GANADOR Víctor Ángel Rosado Martín

SUPLENTE Isidro Pajuelo Gómez

 

HEMBRA de CABRA MONTÉS*       Sierra del Segura (Albacete)

GANADOR Manuel Moraleda Alonso

SUPLENTE Sergio Barquero Godoy

 

28-ene           EL SABINAR   (Cuenca)

GANADOR David Gordillo Recio

SUPLENTE Daniel Moralo Salgado

 

JORNADA de ZORZALES      (Extremadura)

GANADOR Juan Miguel Vaquero Ventura

SUPLENTE Raúl Sánchez de Castro

 

21-ene           LOS POZOS Sierras del Cíjara*       Herrera del Duque (Badajoz)

GANADOR José Gómez Sánchez

SUPLENTE Pedro Dueñas Borrego

 

22-ene           EL ROSADO   Manchita (Badajoz)

GANADOR Jesús Señorón Cordero

SUPLENTE Francisco Polo Cariñena

 

21 ene         CERRO LOBO (Albacete)

GANADOR Miguel Ángel Arranz López

SUPLENTE Pablo Andrés Fernández

 

21-ene           EL CUERVO   Benarrabá (Málaga)

GANADOR Damián Coronado Oviedo

SUPLENTE Jesús Ruiz Diosdado

 

HEMBRA de CABRA MONTÉS*       Sierra del Segura (Albacete)

GANADOR Moisés Vaquerizo Ocaña

SUPLENTE José Granado Mongil

 

RECECHO ARRUI*   (Alicante/Murcia)

GANADOR Gonzalo Muñoz Urquijo

SUPLENTE Miguel Ángel Abasolo Rodríguez

 

15-ene           NAVALPINO   Navalpino (C.Real)

GANADOR Ricardo Pato Aguilar

SUPLENTE David Gómez García

 

22-ene           EL ROSADO   Manchita (Badajoz)

GANADOR Emilio Hernández Ramírez

SUPLENTE Luis Manuel Centeno Pozo

 

21-ene           PEÑAS BLANCAS  (C.Real)

GANADOR Pascual del Pozo Lambea

SUPLENTE Pedro Antonio García Lozano

 

28-ene           EL SABINAR   (Cuenca)

GANADOR Juan Pablo Esteban Fernández

SUPLENTE Erik Arruebo Albert

 

08-ene  CORRALONES           San Pablo de los Montes (Toledo)

GANADOR Antonio Mesa Cervigón

SUPLENTE Carlos Villar

 

28-ene           EL PINO         Los Barrios (Cádiz)

GANADOR Antonio Luis López Romero

SUPLENTE Laurent Boivin

 

07-ene  LAS NAVAS    San Martín de la Vega (Ávila)

GANADOR Tomás García de La Torre

SUPLENTE Miguel Soler López

 

14-ene           LOS ARROYOS           San Martín de la Vega (Ávila)

GANADOR Abraham Sánchez Cordero

SUPLENTE José Caraballo Jurado

 

29-ene           LAS ESCURRIDERAS Zalamea de la Serena (Badajoz)

GANADOR Andrés Murillo Quintana

SUPLENTE Pedro de la Gala Delgado

 

JORNADA de ZORZALES      (Extremadura)

GANADOR José Enrique Pinilla Fuentes-Guerra

SUPLENTE Joaquín Gómez Pajuelo

 

14-ene           CAPARROSO  Sevilleja de la Jara (Toledo)

GANADOR Jesús Vidal Navarro

SUPLENTE Juan César López-Naranjo Rojo

 

HEMBRA de CABRA MONTÉS*   (C.Valenciana)

GANADOR Miguel Higuera Durán

SUPLENTE Fernando Ontoria Arroyo

 

21-ene           LOS POZOS Sierras del Cíjara*       Herrera del Duque (BA)

GANADOR José María Pérez Pérez

SUPLENTE Juan Manuel Gago Moro

 

NOTA
*Acciones de CoPago, con montante específico a pagar al orgánico
 

Llamaremos uno a uno a los ganadores para informarles de sus premios y, una vez nos confirmen su asistencia abonando la reserva correspondiente, les pasaremos los datos completos de la acción de caza que les corresponde: orgánica, finca, características de la cacería, etc.

¡MUCHAS FELICIDADES A TODOS LOS GANADORES! A los socios que no han tenido suerte, aún quedan muchos descuentos y la posibilidad de comprar caza hasta con el 50% de descuento.  Atentos al WhatsApp para las acciones que queden libres…

NOTA: Real Ibérica de Monteros no se responsabiliza de los cambios o cancelaciones de las acciones de caza sorteadas. Una vez se pongan en contacto el socio ganador y el orgánico, acordarán entre ellos todas las modificaciones y particularidades de forma directa, sin que tenga RIM que intervenir.

Si aún no es socio, inscríbase cuanto antes para participar en los próximos sorteos, esta temporada repartiremos más de 130 acciones de caza, disponibles para este año. Disfrute además de los descuentos en caza así como en taxidermias, armerías y entidades colaboradoras. SU INSCRIPCIÓN TIENE DURACIÓN DE 1 AÑO, por lo que si se inscribe el en enero de 2017, su cuota tendrá validez hasta enero de 2018 y participará en todos los sorteos que no haya disfrutado en el momento de su inscripción en el Club de Caza RIM.